• GPS: 
  • Главная 
  • → SEO фишки 
  • → Черновики статей 


10 способов увеличить трафик

  1. Обмен ссылками с другими веб-сайтами. Они должны быть связаны с темой вашего веб-сайта. Вместо торговых ссылок вы также можете торговать рекламными баннерами, объявлениями на полстраницы, объявлениями и т.д.
  2. Запустите электронный журнал для вашего веб-сайта. Когда люди будут читать каждый выпуск, им будет напоминать о повторном посещении вашего веб-сайта. Они увидят рекламу вашего продукта более одного раза, что увеличит ваши заказы.
  3. Сформируйте интернет-сообщество. Это может быть доска объявлений онлайн, список обсуждений по электронной почте или чат. Когда люди включаются в ваше сообщество, они регулярно возвращаются, чтобы общаться с другими людьми.
  4. Пишите статьи и отправляйте их в электронные журналы, веб-сайты и журналы, которые принимают статьи. Включите вашу деловую информацию и веб-адрес в конце статьи.
  5. Раздайте электронную халяву с вашей рекламой. Позвольте вашим посетителям также отдать халяву. Это увеличит вашу рекламную экспозицию и одновременно привлечет людей на ваш сайт.
  6. Объедините ваши продукты или услуги в один большой пакет предложений с предложениями других компаний. Вы можете поделиться веб-сайтом и рекламировать пакетную сделку; что означает удвоение трафика.
  7. Отправьте свою бесплатную подписку в онлайн-каталоги, в которых бесплатно указан ваш конкретный товар или услуга. Если вы предлагаете бесплатный электронный журнал, отправьте его во все бесплатные каталоги электронного журнала в Интернете.
  8. Участвуйте в досках объявлений. Размещайте ответы на вопросы других людей, задавайте вопросы и размещайте соответствующую информацию. Включите файл подписи в конце всех ваших сообщений.
  9. Обмен объявлениями или спонсорские объявления с другими бесплатными издателями электронного журнала. Если между электронными журналами существует огромная разница в подписчике, можно запустить больше объявлений, чтобы компенсировать это.
  10. Разместите свою рекламу на бесплатных рекламных площадках в интернете. Вы можете разместить его на бесплатных сайтах объявлений, бесплатных для всех сайтов ссылок, в группах новостей, где разрешена реклама, в бесплатных каталогах на желтых страницах и т.д.



Оставьте комментарий к этому документу:



cod


Все поля обязательны для заполнения!

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.



© 2011-2023 Как создавать сайты и зарабатывать | web-master: indigobull digital marketing | Статистика