• GPS: 
  • Главная 
  • → SEO фишки 
  • → Черновики статей 


Где разместить ключевые слова

Прежде всего, Google и большинство других поисковых систем НЕ смотрят на тэг META. Многие говорят, что не стоит беспокоиться, но я использую тэг ключевого слова META и помещаю в него свои ключевые фразы. Вот почему. Я использую этот тег, чтобы не забыть, для каких ключевых фраз я оптимизирую страницу. Вы обнаружите, что это очень поможет позже, когда у вас много страниц и вы забыли, для каких ключевых фраз вы пытались оптимизировать страницу.


Для тега описания META употребите наиболее важную ключевую фразу в начале предложения и сделайте этот тег одним предложением.


НЕ используйте ключевые слова, выделенные жирным шрифтом или курсивом, в первом предложении на странице, но употребите самые важные ключевые слова в первом предложении, но не в первом слове.


Во что бы то ни стало, используйте ключевые фразы в заголовках H1, H2 и H3.


Начните выделять ключевые фразы жирным шрифтом во втором абзаце.


Примените ключевые слова или фразы курсивом несколько раз ПОСЛЕ первого использования ключевого слова. Никогда не выделяйте курсивом первое упоминание ключевой фразы.


Используйте ключевые слова в тегах ALT.


Очень важно, чтобы в ссылках с других сайтов использовалась самая важная ключевая фраза вашей страницы. Конечно, вы не в состоянии контролировать, как другие сайты ссылаются на вас, чтобы сайты ссылались на вас правильно придется попотеть. Большинство сайтов будут ссылаться на вашу домашнюю страницу, поэтому дайте им самую важную ключевую фразу, для которой вы оптимизируете главную страницу.


Когда вы переходите с любой страницы на главную, используйте самую важную фразу в этой ссылке. Когда ваша главная страница ссылается на любую другую страницу, используйте ключевую фразу в этой ссылке, для которой оптимизируется другая страница.


Не ожидайте получать много пользы от ключевых слов в панели навигации. Google любит ключевые слова в полных предложениях. Поместить предложение в абзац - еще лучше. Кстати, предложение по мнению Google состоит из трех или более слов, начинающихся с заглавной буквы и заканчивающихся точкой или другой пунктуацией.


Следуйте этим правилам релевантность ключевых фраз вашего сайта значительно возрастет.


И последнее замечание: используйте ключевую фразу в заголовке H1, H2 или H3, за которым следует абзац, обогащенный ключевыми словами, а затем повторите её с другим заголовком H1, H2 или H3 и другим абзацем, обогащенным ключевыми словами.


Используйте этот формат в дополнение к правилам, приведенным выше, и у вас будет страница с высокой релевантностью ключевых фраз.


Не пытайтесь оптимизировать страницу для более чем двух или трех ключевых фраз и всегда оптимизируйте для ключевых фраз, а НЕ для ключевых слов. В конце концов, ключевое слово входит в состав ключевой фразы. Большинство людей в любом случае больше не ищут только одно слово.


Я видел страницы на первой позиции поиска с плотностью ключевых слов от 1% до 20%, но обычно я стараюсь, чтобы плотность ключевых слов составляла от 2% до 6%. Иногда до 10%.





Оставьте комментарий к этому документу:



cod


Все поля обязательны для заполнения!

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.



© 2011-2023 Как создавать сайты и зарабатывать | web-master: indigobull digital marketing | Статистика