• GPS: 
  • Главная 
  • → Разработка сайтов 
  • → Черновики статей 


8 шагов к разработке собственного сайта

Я разработал и управлял своим собственным сайтом в течение многих лет и хотел бы поделиться с вами 8 шагами, которые я узнал, чтобы сделать разработку вашего сайта приятной.


Этапы разаботки собственного сайта


  1. Придумайте хорошее доменное имя, которое относится к теме вашего сайта.
  2. Найти хостинговую компанию, которая предлагает все необходимые инструменты по разумной цене.
  3. Узнайте все, что вы можете о веб-разработке с помощью книг и онлайн-учебников. Вы можете найти подержанные книги по программированию в местном магазине подержанных книг или на eBay.
  4. Если мысль об обучении программированию слишком велика, есть компании, которые предлагают бесплатные шаблоны, но вам, возможно, придется разместить у них свой сайт.
  5. Далее нужно найти хороший инструмент для редактирования, который позволит вам редактировать веб-страницы и затем загружать их на серверы вашего хоста.
  6. Если вы продаете товар, вам нужен способ сбора денег. Я рекомендую использовать - https: ///. Они предлагают множество торговых инструментов, включая функцию корзины покупок.
  7. Это хорошая идея, чтобы продать рекламное место на вашем сайте, чтобы увеличить ваш доход. Это можно сделать, разместив объявления Google AdSense на своем сайте - http://ads.google.com/ и продавая свои собственные объявления, используя стороннее программное обеспечение, например - http: ///.
  8. Вы захотите предложить обмен ссылками с другими сайтами, чтобы улучшить видимость вашего сайта. Я рекомендую использовать ... - это будет стоить вам около 30 долларов в месяц, но стоит потраченного времени.

Я надеюсь, что это поможет вам начать работу, помните, что для того, чтобы ваш сайт заработал и потребовалось время, потребуется много времени, когда он будет готов.




Оставьте комментарий к этому документу:



cod


Все поля обязательны для заполнения!

FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.



© 2011-2023 Как создавать сайты и зарабатывать | web-master: indigobull digital marketing | Статистика