• GPS: 
  • www.make-a-website.topinfomaster.com 
  • -> Пошаговое руководство 
  • -> Продвинутым 
  • -> Масслинкинг 


Обратные ссылки на ваш сайт

Назрела ситуация, когда хранить все сервисы обратных ссылок в закладках браузера и блокноте надоело. Делюсь добытыми и проверенными сервисами масс-пинга и масс-линкинга, по которым можно прогонять молодой сайт для ускорения индексации. Некоторые из предоставленных ниже сервисов позволяют получить на сайт сотни и тысячи ссылок бесплатно.

Всё, что нужно сделать для получения бесплатных обратных ссылок на ваш сайт - зарегистрировать ваш URL в этих сервисах:

  1. IndexKings
    На IndexKings ваш сайт получит более 15 000 обратных ссылок. Этот быстрый и надежный подписчик отправляет ссылку на ваш сайт на многочисленные сайты и создает высокоэффективные обратные ссылки, которые в конечном итоге ускорят индексацию вашего сайта и улучшат его рейтинг в Google и Bing.
  2. IMTalk Website Submitter
    IMTalk может представить ваш веб-сайт или блог в более чем 1800 различных местах онлайн. Все эти более 1800 сайтов в основном относятся к типу веб-сайтов «кто есть», «о нас», «статистика веб-сайтов». После того, как ваш веб-сайт будет отправлен, вы получите около 1800+ различных страниц с обратными ссылками, указывающими на ваш сайт. Это отличный инструмент.
  3. BulkLink.org
    BulkLink.org - это сервис с несколькими URL-адресами. Он предоставляет URL-адреса вашего веб-сайта огромному количеству сканеров и пауков веб-сайтов и ускоряет процесс внесения их в список и индексации в поисковых системах. Удивительный инструмент для веб-сайта, который ускоряет время вашей индексации и, как мы надеемся, ранжирование.
  4. Backlinkr
    Backlinkr - это сайт, который автоматически создает тысячи бесплатных обратных ссылок для вашего сайта. Этот веб-сайт генерирует обратные ссылки на веб-сайты, которые часто сканируются поисковыми системами. Быстро улучшите свое SEO и рейтинг страницы с помощью Backlinkr!
  5. SER Backlink Generator
    В SER Backlink вы можете отправить свой веб-сайт более чем 2500 веб-сайтам для мгновенных обратных ссылок. Этот сайт будет автоматически пинговать и генерировать более 2500 обратных ссылок непосредственно на ваш сайт, чтобы в конечном итоге улучшить ваш SEO и рейтинг страницы сайта. Это поисковая система оптимизирована и, конечно же, предоставляет совершенно бесплатные обратные ссылки.
  6. Small SEO Tools Free Backlink Maker С помощью этого небольшого бесплатного инструмента для создания обратных ссылок вы получите более 60 бесплатных обратных ссылок.
  7. W3 SEO
    Этот сайт бесплатный сервис для внешней SEO-оптимизации сайта. Создайте много бесплатных обратных ссылок (все ценные) в течение нескольких секунд после отправки вашего сайта. Улучшите свой SEO и рейтинг страницы сайта.
  8. Free Web Submission Backlink Builder
    В бесплатном веб-представлении Backlink Builder вы получите более 101+ бесплатных обратных ссылок. Это автоматически добавит ваши сайты в различные бесплатные списки сайтов, веб-отчеты и другие высококачественные сайты.

* для работы некоторых сервисов требуется не закрывать окно браузера!

Этот список избыточен, т.к. многие сервисы генерируют одни и те же обратные ссылки. Тем не менее, не всегда они работают качественно, иногда сайты исчезают, иногда перегружены. Поэтому пусть их будет с запасом: много - не мало! Если вы знаете другие аналогичные сервисы, присылайте ссылки через форму обратной связи, я добавлю их в список после проверки.






FL.ru – фриланс сайт удаленной работы. Поиск удаленной работы, фрилансеры.



© 2011-2023 Как создавать сайты и зарабатывать | web-master: indigobull digital marketing | Статистика